Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
Изолированный провод заплетенный стеклотканью силикона УЛ3122 0.3-1.25скмм залуживал медного проводника
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 26АВГ-16АВГ, 0.3-1.25мм |
Зеленый цвет Mysun & поставка фабрики провода UL3289 14AWG Китая соединения желтых светов XLPE
| Имя: | Провод СЛПЭ |
|---|---|
| Изоляция: | СЛПЭ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
изолированный кабель расклассифицированный 150К температуры СЛПЭ УЛ3321 залуживал медного проводника
| Изоляция: | XLPE |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 30-2АВГ |
гибкий изолированный провод тефлона 16-32АВГ залуживал медного проводника УЛ1860
| Номинальное напряжение: | 150V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | PFA |
высоковольтный тонкий подводящий провод тефлона 600В, изолированный провод УЛ1901 200℃ ФЭП
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | FEP |
15KV провод Awg высокого напряжения 16, стойкость к действию кислот изолированного кабеля UL3239
| расклассифицированное напряжение тока: | 15КВ |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | ФЭП |
Стандартный силиконовый провод UL758 с термостойкостью 200°C и луженым медным проводником для бытовой техники
| Материал проводника: | Луженая медная проволока |
|---|---|
| Диаметр: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 14 AWG, 24 AWG, 8 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26 AWG |
| Изоляционный материал: | Силикон |
высокотемпературный изолированный провод УЛ1332 тефлона сертификата УЛ 18авг
| Напряжение: | 300V |
|---|---|
| температуры: | 200 C |
| Изоляция: | Тефлон ФЭП |
изолированный провод/никель слюды 16авг 450К высокотемпературные покрыли медную проволоку УЛ5128
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 450℃ |
| Изоляция: | Стекло |
изолированный провод тефлона провода 200К 8авг УЛ1199 ПТФЭ высокотемпературный
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | ptfe |

