Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
Изолированный провод FEP электрический гибкий залуживал медный кабель 20AWG доказательства жары
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал: | Медь |
| Изоляция: | кабель изоляции fep |
610m залуживанный медный провод UL758 PVC AWM1007 для домашней кухни
| Деталь: | медная проволока изолированная пвк |
|---|---|
| ПРОВОДНИК: | Залуживанная медная проволока |
| OD: | 0.24-1.50 mm |
Высокотемпературное UL1332 FEP изолировало медную проволоку
| диапазон: | Мысун |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Применение: | Топление, электроприбор, бытовая техника |
UL перечислил PVC изолировал изолированный кабель медной проволоки/Pvc для кондиционера UL1007
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 80℃ |
| Изоляция: | PVC |
Залуживанный силовой кабель Pvc медной проволоки, пакуя изолированный провод
| деталь: | медная проволока изолированная пвк |
|---|---|
| ПРОВОДНИК: | Залуживанная медная проволока |
| OD: | 1.90-10.66 mm |
Материал изоляции PVC медной проволоки плакировкой никеля и, который сели на мель тип провод проводника фабрики Mysun дешевый электрический
| Изоляция: | XLPVC |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медная проволока |
| OD: | 1.90-5.05mm |
Провод лампы бытовой техники заплетенный стеклотканью, заплетенный изолированный провод АВМ3712
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200 C |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Материал изоляции PVC медной проволоки плакировкой никеля и, который сели на мель тип провод проводника фабрики Mysun дешевый электрический
| Изоляция: | XLPVC |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медная проволока |
| OD: | 1.90-5.05mm |
Гибкий 13 AWG Силиконовый резиновый изоляционный кабель высокой температуры 200°C Для бытовой техники / обогревателя
| Цвет: | красный |
|---|---|
| Устойчивость к абразии: | Высокий |
| Сопротивление озону: | Хорошо. |
Провода 600V AWM 3321 высокоомные XLPE для цвета черноты Headlamp
| Изоляция: | XLPE |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медная проволока |
| OD: | 1.86-10.66mm |

