Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
УЛ3239 залуживало провод медного тефлона закрытый кожухом, высокотемпературный провод прибора огнеупорный
| имя: | Провод тефлона электрический |
|---|---|
| модель: | АВМ3239 |
| Изоляция: | FEP |
Провод соединения бытовой техники СЛПЭ зеленого цвета АВМ3321 26АВГ
| Изоляция: | XLPE |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 30-2 АВГ |
черная поставка фабрики провода АВМ3321 24АВГ соединения бытовой техники СЛПЭ
| проводник: | залуживанная медь |
|---|---|
| Конструкция проводника: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 17/0.16 21/0.18 16/0.254 41/0.254 105/0.254 |
| Диаметр: | 1.86-10.66 мм |
VDE8298 PFA изолировало медную проволоку покрытую никелем привязывает 1.25mm для UAV
| Название продукта: | Провод PFA |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 450/750V |
| Проводник: | Медь никеля |
Провод покрытый резиной изолированный электрический, 20 АВГ, который сели на мель провод соединения теплостойкий
| имя: | Провод силикона электрический |
|---|---|
| модель: | АВм3137 |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Кабель соединения Авг доказательства жары 18 электрический, провод УЛ3266 галоида РОХС свободный
| Напряжение: | 300V |
|---|---|
| температуры: | 125℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
Провод гибкого силикона UL3122 электрический для электрического провода с красным черным белым цветом
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Прессованная силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
провод УЛ3530 проводника УЛ3530 силиконовой резины черноты 10АВГ ФТ2 залуживанный медный для бытовой техники
| наименование товара: | кабели силиконовой резины |
|---|---|
| Дирижер: | Луженая медь |
| Изоляция: | кабель изоляции rubbe силикона |
Медная проволока изолированного провода 28AWG силикона гибкая чистая залуживанная
| Тип проводника: | Гибкий |
|---|---|
| Материал изоляции: | СИЛИКОН |
| Проводниковый материал: | Медь |
Изоляция проводника PTFE меди UL1570 250C для электроприбора
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600V 250C |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250 градусов |
| Срок поставки: | 7-15 дней |

