Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
Силикон UL1710 PFA изолировал высокотемпературный провод для домашней декоративной 200 степеней
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200 градусов |
| Срок поставки: | 7-15 дней |
UL11628 PFA Wires Blue 600V 200C AWM11628 VW-1 Бытовая техника с покрытием PFA
| наименование товара: | Провода PFA |
|---|---|
| Дирижер: | Луженая медь |
| Изоляция: | FEP связывает проволокой кабель изоляции rubbe |
Ультра гибкий кабель доказательства жары изолированного провода силикона для бытовой техники УЛ3135
| имя: | Гибкий изолированный провод силикона |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| стандарт: | УЛ758 |
8 цветов омедняют провод проводника, перекрестный соединенный провод 18АВГ Авм3289 полиэтилена
| имя: | Проволока XLPE |
|---|---|
| Конструкция проводника: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
| Диаметр: | 1.86-11.66 мм |
Кабель изоляции СЛПЭ огня медный, сопротивление разрыва провода соединения Ул 28 АВГ
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
Провод Авг легковеса, который 18 сели на мель, сопротивление алкалиа провода соединения СЛПЭ гибкое
| имя: | Проволока XLPE |
|---|---|
| модель: | АВМ3321 |
| Изоляция: | XLPE |
Провод УЛ3289 20АВГ соединения хэадламп СЛПЭ желтого цвета поставки компании
| имя: | Проволока XLPE |
|---|---|
| модель: | АВМ3289 |
| Изоляция: | XLPE |
18АВГ голубой провод УЛ3289 соединения хэадламп СЛПЭ
| имя: | Проволока XLPE |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Конструкция проводника: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
Поставка белое СЛПЭ фабрики АВМ3321 28АВГ изолировала дружественный к окружающ провод
| Изоляция: | XLPE |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Диаметр: | 1.86-10.66 мм |
УЛ3321 еллов&грен поставка фабрики Китая провода соединения светов СЛПЭ
| Имя: | Провод СЛПЭ |
|---|---|
| Изоляция: | СЛПЭ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |

