Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
кабель топления изолированного провода тефлона 20авг высокотемпературный 250К АВМ УЛ1726 ПФА
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| Изоляция: | PFA |
изолированного провода тефлона масла 18авг 250К УЛ1727 провод устойчивого электрический
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| Изоляция: | PFA |
Высокотемпературная упаковка вьюрка АВГ УЛ1859 изолированного провода 26 тефлона ПФА
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Изоляция: | PFA |
Кабель медной проволоки нагревающего элемента машины поставки фабрики UL3135 600V промышленным электрическим изолированный силиконом
| Имя: | Высоковольтный провод силикона |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| Применение: | Бытовая техника, Headlamp |
UL758 залуживало медным провод изолированный силиконом подогревателя 600V с разнообразиями размеров для AWG
| Имя: | Высоковольтный провод силикона |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| Применение: | Бытовая техника, Headlamp |
провод 200C FEP залуживал медное UL1330 22AWG стандартное 300V для подогревателя/мотора
| Тип проводника: | Застрял |
|---|---|
| Материал: | Медь |
| Изоляция: | кабель изоляции fep |
высокая температура 22авг УЛ1180 никакие треснула изолированный провод тефлона ПТФЭ
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | ptfe |
Изолированный провод силикона 26 АВГ высоковольтный с, который сели на мель проводником АВМ3136
| имя: | Высоковольтный провод силикона |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Тип проводника: | Сели на мель |
Провод температуры электрический FEP высоты залуживал медное 28AWG 600V/200C для подогревателя
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал: | медь |
| Изоляция: | кабель изоляции fep |
UL1199 600V 200C изолировало медную проволоку покрытую никелем
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200С |
| Срок поставки: | 7-15 дни |

