Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
высокотемпературный никель изолированного провода ул3122 стеклоткани 26авг покрыл медную проволоку для датчика
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | Стеклоткань |
Зеленый цвет АВМ3321 кабеля 20АВГ огнеупорной окружающей среды провода соединения СЛПЭ дружелюбный
| имя: | Проволока XLPE |
|---|---|
| модель: | АВМ3321 |
| проводник: | залуживанная медь |
Силиконовая резина изолировала провод 12 АВГ электрический, подводящий провод УЛ3142 батареи
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Размер: | 18-12AWG |
200К расклассифицировало провод Авг 300в Темп 18 для перечисленных кофеварки/печи УЛ3241
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Размер: | 26-14AWG |
изготовленные на заказ электрический провод 0.5-2.5скмм/изолированный провод 450В Х05СС-К двойника
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 0.5-2.5скмм |
Красный провод силиконовой резины UL3223 покрытый, гибкое сопротивление погоды провода плитаа риса
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Залуживанные бытовые техники провода силиконовой резины VDE UL3223 покрытые
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Стеклоткань изолировала медные проволоки для пользы 22AWG подогревателя
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| Проводник: | Медь Тиннер |
Провод прибора изоляции UL1330 FEP высокотемпературный залуживал медного проводника 200C
| Название продукта: | Провод изоляции UL1330 30AWG FEP покрыл провод |
|---|---|
| Цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
Никель покрыл гибкого проводника 200C электрического провода UL1330 залуживанного медного
| Название продукта: | Провод изоляции UL1330 30AWG FEP покрыл провод |
|---|---|
| Цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |

