Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
Ul20225 изолированный провод 600v 250c Awm20225 черноты PFA освещая подогреватель бытовой техники
| Название продукта: | Провода PFA |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | PFA связывает проволокой кабель изоляции rubbe |
FEP покрыло залуживанный провод медной проволоки 600V 200C электрический гибкий для системы жары бытовой техники
| Название продукта: | Тефлон провода изоляции UL1330 30AWG FEP покрыл провод |
|---|---|
| Цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
электрическая гибкая медная проволока силиконовой резины стеклоткани UL3075 для топления бытовой техники
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Размер: | 10АВГ |
Изолированный провод силиконовой резины UL4330 для домашних электрических приборов высокотемпературных
| Имя: | гибкий провод силикона |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| Применение: | Headlamp, машина кофе, микроволновая печь |
Изолированный провод силиконовой резины UL4330 для домашних электрических приборов высокотемпературных
| Имя: | гибкий провод силикона |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| Применение: | Headlamp, машина кофе, микроволновая печь |
Залуживанный медный провод соединения проводника СЛПЭ для датчика АВМ3321 бытовой техники 22
| модель: | АВМ3321 |
|---|---|
| Изоляция: | XLPE |
| проводник: | залуживанная медь |
Изолированный провод силикона UL 2468 многожильный электрический для бытовой техники
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 80C |
| Срок поставки: | 7-15 дни |
Бытовой прибор изолированного провода UL3135 силикона XLPE резиновый
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200c |
| Срок поставки: | 7-15 дни |
12-18 изолированный провод силиконовой резины Авг гибкий на УЛ 3134 бытовой техники
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| проводник: | залуживанная медь |
Резиновый изолированный провод теплостойкое 600V силикона для бытовой техники
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200c |
| Срок поставки: | 7-15 дней |

