Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
Изолированный провод силиконовой резины используемый в бытовой технике/освещении/подогревателе залуживал провода медной высокой температуры электрические
| Напряжение тока: | 600V |
|---|---|
| Температура: | 200°C |
| Стандарт: | UL758 |
силикон 600V 150C изолировал залуживанную медную проволоку UL3138 для бытовой техники
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Изолированная проволока из силиконовой резины из колодца, используемая в бытовых приборах/светильниках/нагревателях
| Напряжение: | 600 В |
|---|---|
| температура: | 200°С |
| Стандартный: | UL758 |
Провод u l стандартные провода и кабели бытовой техники 300V 105c 22awg 1/0.65 резиновые
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Провода и кабели проводов 24AWG 1/50mm силикона проводов бытовой техники кухни
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Изолированный провод 200C 600V силикона VDE XLPE UL3512 залуживал медную проволоку
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
Изолированный провод 300V силикона стеклоткани UL3223 150C для электроприбора
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Гибкий крен VDE XLPE 200C 600V 305m/изолированного провода силикона UL3512
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
Электрические двигатели освещая изолированный провод UL758 силиконовой резины залуживали медный кабель
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Медная проволока внутренних проводов изоляции AWM1331 белая залуживанная используемая для домашней кухни
| Изоляция: | FEP |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медная проволока |
| Od: | 1.30-15.54 mm |

