Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
Крен изолированного провода 305m/силикона UL3140 20AWG 150C залуживал медный кабель
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Изолированные провода 300V 200℃ UL758 меди UL3122 Tinner для Linghting
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Стандарт: | UL758 |
изолированный провод 12-30AWG силиконовой резины для электроприбора с цветом blace красным
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
30AWG изолированный провод 150V бытовой техники PFA залуживал медь
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Сели на мель залуживанная медь |
| Применение: | Нагревать, промышленный, электроприбор, проводка, бытовая техника |
2.5 мм 0,25 мм FEP изолированная проволока 7.3N/мм2 проволока с прочностью на растяжение для широкого диапазона температур
| Impedance: | ≤20Ω/km |
|---|---|
| Flexibility: | ≥3D |
| Tensile Strength: | 7.3N/mm2 |
Высоковольтный UL 3194 18AWG провода XLPE для бытовой техники/робота/UAV
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
VDE изолированного провода 300V 125C UL3166 125C XLPE гибкий заплел медь
| Напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Температура: | 125C |
| Стандарт: | UL758 |
провод кремния 600V 150C UL3137 резиновый залуживал медный электрический провод для электроприбора
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Изолированный провод бытовой техники XLPE UL3173 125C для робота UAV
| Изоляция: | XLPE |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
Стеклоткань IATF изолировала медную проволоку 20AWG 600V UL3069 для бытовой техники
| название продукта: | UL3069 |
|---|---|
| изоляция: | силиконовая резина |
| проводник: | залуживанная медь |

