Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
медная проволока изолированного провода UL3240 305m/силиконовой резины UL 200C залуживанная креном
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
150C изолированный провод силикона медной проволоки UL3239 6KV 10KV UL 305m/залуживанный креном
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
изолированный провод 150C силикона 12-18awg 600V UL3134 залуживал медный провод проводника
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Никель стеклоткани покрыл изолированный провод силиконовой резины медной проволоки 150C UL3130
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
изолированный провод UL3140 силикона 300V 20AWG 150C залуживал медный электрический провод
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
VDE8298 250 проводник меди изолированного провода степени PFA для бытовой техники
| Название продукта: | Провод PFA |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 450/750V |
| Проводник: | Медь никеля |
UL3122 Силиконовый резиновый провод 300V 200o C FT2 Широко используется в бытовых приборах Электрические провода
| Наименование продукта: | Провода и кабели из силиконовой резины |
|---|---|
| Кондуктор: | Медь |
| Изоляция: | Силиконовый каучук |
150C UL Силиконовый изоляционный провод 305m/ Ролл Консервированный медный провод UL3239 6KV 10KV
| Изоляция: | Силиконовый каучук |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 300 В |
| Номинальная температура: | 150C |
Изолированный провод 305m/roll силиконовой резины 30-16AWG UL3728
| Изоляция: | двойная силиконовая резина |
|---|---|
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
| Размер: | 30-16АВГ |
UL3135 VDE 200C 600V залуживал крен изолированного провода 305m/силиконовой резины кабеля меди
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 200К |

