Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
Изолированный провод силиконовой резины UL3136 залуживал медь для освещения с черным цветом
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
FEP бытовой техники/подогревателя/освещать связывает проволокой залуживанное медное Ul1330 600V/200C
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| материал: | медь |
| Изоляция: | кабель изоляции fep |
Изолированный провод силиконовой резины 18 АВГ высокотемпературный на УЛ 3367 электроприбора
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| проводник: | залуживанная медь |
Теплостойкий оплетенный провод УЛ3550 стеклоткани для монтажной схемы бытовой техники
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медная или обнаженная медь |
| Размер: | 22-12АВГ |
электрический гибкий провод UL3122 20awg 18awg 16awg для бытовой техники
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Размер: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
PVC связывает проволокой провода и кабели изоляции PVC старшего цвета красного цвета и черноты 26AWG 22 AWG
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Плита связывает проволокой желтые резиновые провода и кабели изолированного провода 26awg 7/0.16
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Синь |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
UL3135 600V 200C Силиконовый изолированный провод 16AWG - 30AWG Электрический провод кабеля
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
провод и кабель соединения 600В УЛ3331 СЛПЭ для масла бытовой техники устойчивого
| Напряжение: | 600v |
|---|---|
| температуры: | 125℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
Достигните провод 450C провода изолированного провода 22AWG высокотемпературный
| Деталь: | Изолированный провод слюды |
|---|---|
| Изоляция: | Слюда + стекло |
| Проводник: | никел-покрытая медь |

