Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
Гибкая изоляция силикона залуживала ексцентриситет медного оплетенного провода низкий
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 26АВГ-16АВГ, 0.3-1.25мм |
Заплетенный апельсин залуживал медный провод диктора, провод УЛ3075 10 Авг электрический
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 10awg |
Провод термопары масла устойчивый заплетенный, силикон заплел медную проволоку УЛ3172
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 26-18АВГ |
Провод 600В 150К изолированного провода УЛ3123 20АВГ силиконовой резины электрический
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 30АВГ-16АВГ |
Изолированный провод 300В 150К силикона доказательства жары мягкий залуживал медного проводника УЛ3140
| имя: | Изолированный провод силикона доказательства жары |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 26-20АВГ |
Изолированный провод УЛ1330 тефлона изготовителя провода ФЭП для освещать
| Изоляция: | FEP |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 30АВГ-4/0АВГ |
гибкий многожильный провод соединения изолированного провода силиконовой резины ВДЭ Х05СС-Ф
| Номинальное напряжение: | 450В/750В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180℃ |
| проводник: | Залуживанный медный провод |
Перекрестный соединенный провод красное XLPE соединения провода UL3289 полиэтилена изолировал медный электрический провод
| Имя: | Провод СЛПЭ |
|---|---|
| Конструкция проводника: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
| Диаметр: | 1.86-11.66 мм |
Кабель изолированного провода FEP гибкий залуживал медное 600V для подогревателя бытовой техники
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал: | Медь |
| Изоляция: | кабель изоляции fep |
AWG залуживанный проводом меди Ul1330 7 напряжения тока электрическим FEP высоты 600V/200C
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал: | медь |
| Изоляция: | кабель изоляции fep |

