Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 305m roll ul tinned copper wire ] соответствие 768 продукты.
Утверждение кабеля РОСХ&РЭАКХ провода соединения Авг СЛПЭ Дурабле 6 аттестованное УЛ
| Напряжение: | 600v |
|---|---|
| температуры: | 125℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
Изолированный провод силиконовой резины 18 АВГ высокотемпературный на УЛ 3367 электроприбора
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| проводник: | залуживанная медь |
многожильный изолированный провод тефлона 200К УЛ20369/20710 ФЭП для промышленной машины
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| Изоляция: | FEP |
26 провод 150К УЛ3289 соединения изолированного кабеля 600в Авг высокотемпературный СЛПЭ
| Напряжение: | 600В-750В |
|---|---|
| температуры: | 150℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
сертификаты УЛ провода соединения изолированного кабеля 22авг УЛ3320 СЛПЭ
| Напряжение: | 600v |
|---|---|
| температуры: | 90℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
600-750В силовой кабель изолированный СЛПЭ, 26 стандарт провода Ул758 соединения АВГ
| Проводник: | Залуживанная медь |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600-750V |
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
сертификаты UL провода соединения изолированного кабеля 22awg UL3320 XLPE
| Напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Температура: | 90℃ |
| Стандарт: | УЛ758 |
Огнезащитный проводник меди провода соединения UL3289 XLPE
| Имя: | Провод СЛПЭ |
|---|---|
| Изоляция: | СЛПЭ |
| Конструкция проводника: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
аттестованный кабель батареи силикона 600В 200К, высокий теплостойкий УЛ КУЛ КСА провода
| Напряжение: | АК 600В |
|---|---|
| температуры: | 200 C |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Высокотемпературный кабель УЛ1330 10-28АВГ изолированного провода тефлона подводящего провода прибора
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150c |
| Изоляция: | Тефлон ФЭП |

