Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 305m roll ul tinned copper wire ] соответствие 768 продукты.
600 изолированный провод силиконовой резины провода УЛ3240 вольта для небольшой бытовой техники
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 28-10АВГ |
22АВГ проводник гибкого изолированного провода силиконовой резины провода УЛ3136 твердый
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 26АВГ, 24АВГ, 22АВГ, 20АВГ |
изолированный кабель силикона UL3512 0.75mm с отчетом о ДОСТИГАЕМОСТИ ROHS
| напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Температура: | 200К |
| Стандарт: | УЛ758 |
обшитый PVC 600V UL758 привязывает гибкий кабель Pvc OD 10.66mm 105C UL1015
| Изоляция: | PVC |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медная проволока |
| OD: | 1.90-10.66mm |
изолированный кабель силиконовой резины 600V AWM UL3512 8awg
| Одиночный провод: | 0.05мм |
|---|---|
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Кабель изолированного кабеля UL1015 600V 105C Pvc 26AWG огнезащитный
| Название продукта: | Провод ПВК |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | PVC |
26AWG Pvc изоляционный кабель UL1015 600V 105C огнеупорный кабель
| Наименование продукта: | провод pvc |
|---|---|
| Кондуктор: | Консервированная медь |
| Изоляция: | ПВХ |
стеклоткань кабеля изоляции силиконовой резины 24awg UL3122 села на мель
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Прессованная силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | залуживанная медь |

