Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 305m roll ul tinned copper wire ] соответствие 768 продукты.
гибкий многожильный провод соединения изолированного провода силиконовой резины ВДЭ Х05СС-Ф
| Номинальное напряжение: | 450В/750В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180℃ |
| проводник: | Залуживанный медный провод |
Кабель 300V стеклоткани силикона сопротивления жары Awm3122 заплетая
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| Проводник: | Медь Тиннер |
Многожильный крест соединил кабель полиэтилена, доказательство Мильдев силового кабеля 600в СЛПЭ
| имя: | Провод СЛПЭ электрический |
|---|---|
| модель: | АВМ3271 |
| проводник: | залуживанная медь |
кабель 300V 200C высокотемпературный UL3122 18AWG электрический XLPE
| Имя: | Провод силикона |
|---|---|
| Модель: | АВМ3122 |
| Изоляция: | СЛПЭ |
Сопротивление высокой температуры изолированного провода силиконовой резины УЛ перечисленное АВМ УЛ3530
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ ИЛИ 200℃ |
| проводник: | залуживанная медь |
600-750В XLPE изолированный кабель питания, 26 AWG подключательная проволока UL758 стандарт
| Кондуктор: | Консервированная медь |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 600-750V |
| Номинальная температура: | 150°С |
Открытый огонь галоида изоляции СЛПЭ - ретардант привязывает сопротивление погоды 600В 150К
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150c |
| Изоляция: | XLPE |
Высокотемпературный изолированный провод гибкое УЛ3241 силиконовой резины влагостойкий
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| проводник: | никел-покрытая или серебряная покрытая медная проволока |
Силиконовая резина UL758 AWG3135 изолировала пламя Ratardant 200C руководства
| Имя: | гибкий провод силикона |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| заявка: | Headlamp, машина кофе, микроволновая печь |
125 руководство 2AWG изоляции степени UL3271 XLPE для освещения
| Название продукта: | UL3271 |
|---|---|
| Изоляция: | СЛПЭ |
| Проводник: | Залуживанная медь |

