Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 305m roll ul tinned copper wire ] соответствие 768 продукты.
Никель проводов изоляции ВДЭ 8207 ФЭП - проводник покрытой меди для Хеадламп
| Деталь: | Изолированный провод тефлона |
|---|---|
| ПРОВОДНИК: | Никел-покрытая медная проволока |
| ОД: | 1.36-2.76мм |
провод AWG 600V 250C AWM 14, высокотемпературный провод UL10362 соединения
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| Изоляция: | ПФА |
Высокотемпературные изолированный провод тефлона и кабель УЛ1332 300В 200К
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200 C |
| Изоляция: | Тефлон ФЭП |
Огонь расклассифицировал провод АВГ, который 16-30 сели на мель, галоид кабеля с оплеткой стеклоткани УЛ3068 свободно
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Изоляция: | стекло волокна |
изолированный провод тефлона 16авг УЛ1333 высокотемпературный для кофеварки
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Изоляция: | FEP |
изолированный провод тефлона 18авг 200К УЛ1592 высокотемпературный для автомобильного
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | FEP |
изолированный провод УЛ1710 тефлона 32АВГ 200К высокотемпературный ПФА для лампы приведенной
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | PFA |
кабель топления изолированного провода тефлона 20авг высокотемпературный 250К АВМ УЛ1726 ПФА
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| Изоляция: | PFA |
7 высокое напряжение УЛ4389 кабеля системы управления изолированного провода тефлона ядров 200К ФЭП
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | FEP |
Низкий изолированный провод дыма и галоида свободные СЛПЭ и кабель УЛ3271
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 125К |
| Изоляция: | XLPE |

