Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 305m roll ul tinned copper wire ] соответствие 768 продукты.
провод УЛ3071 соединения сели на мель провод/600в высокой температуры 200К, который 13-18АВГ
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | стекло волокна |
Пламя - цвет провода оплетки силиконовой резины Авг ретардант 12 стеклянный подгонянный УЛ3074
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | стекло волокна |
Кабель 600В 150°К АВМ3132 силиконовой резины провода соединения высокой стренги электрический
| имя: | Провод силикона электрический |
|---|---|
| модель: | АВМ3132 |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
8 цветов омедняют провод проводника, перекрестный соединенный провод 18АВГ Авм3289 полиэтилена
| имя: | Проволока XLPE |
|---|---|
| Конструкция проводника: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
| Диаметр: | 1.86-11.66 мм |
Кабель соединения Авг доказательства жары 18 электрический, провод УЛ3266 галоида РОХС свободный
| Напряжение: | 300V |
|---|---|
| температуры: | 125℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
провод и кабель соединения 600В УЛ3331 СЛПЭ для масла бытовой техники устойчивого
| Напряжение: | 600v |
|---|---|
| температуры: | 125℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
Провод Слпе соединения УЛ/Авг сертификата 18 КУл/КСА изолировал УЛ3289 150К 750В
| Напряжение: | 600В-700В |
|---|---|
| температуры: | 150℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
АВГ УЛ1332 утверждения 18 УЛ высокотемпературного галоида изолированного провода тефлона свободный
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200 C |
| Изоляция: | Тефлон ФЭП |
Кабель УЛ1331 300В 150К изолированного провода тефлона подводящего провода бытовой техники
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150c |
| Изоляция: | Тефлон ФЭП |
Изолированные провода тефлона подводящих проводов освещения заботятся для ваше сафты
| Напряжение: | 300/300V |
|---|---|
| температуры: | 180C |
| Изоляция: | Тефлон ФЭП |

