Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 305m roll ul tinned copper wire ] соответствие 768 продукты.
Высокотемпературный провод соединения 22 Авг, изолированный провод СЛПЭ для СИД освещая УЛ3173
| Напряжение: | 600В-700В |
|---|---|
| температуры: | 150℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
изолированный провод тефлона 26авг 200К УЛ1709 ПФА высокотемпературный для мотоцикла
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | PFA |
изолированного провода тефлона 32авг 200К УЛ1710 ПФА провод высокотемпературного ведущий
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | PFA |
изолированного провода тефлона масла 18авг 250К УЛ1727 провод устойчивого электрический
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| Изоляция: | PFA |
Высокотемпературная упаковка вьюрка АВГ УЛ1859 изолированного провода 26 тефлона ПФА
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Изоляция: | PFA |
провод тефлона АВГ 600В 250К АВМ 14, высокотемпературный провод УЛ10362 соединения
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| Изоляция: | PFA |
Провод силикона АВГ АВМ3136 24, высоковольтный кабель силикона диаметр 2.7-3.11 Мм
| имя: | 24 провода силикона АВГ |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Тип проводника: | Сели на мель |
Провод проводника меди провода соединения черноты СЛПЭ поставки фабрики УЛ3289 26АВГ электрический
| имя: | Провод СЛПЭ |
|---|---|
| Изоляция: | СЛПЭ |
| Конструкция проводника: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
многожильный изолированный провод тефлона 200К УЛ20604/20711 ФЭП для домашнего хозяйства
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | FEP |
5 изолированный провод тефлона ядров 200К УЛ20723 ФЭП для термальных продуктов
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | FEP |

