Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 305m roll ul tinned copper wire ] соответствие 768 продукты.
Провод изолированного кабеля машины СЛПЭ продаж фабрики УЛ3289 14АВГ белый промышленный
| имя: | Проволока XLPE |
|---|---|
| модель: | АВМ3289 |
| Изоляция: | XLPE |
Провод изолированного кабеля машины СЛПЭ продаж фабрики УЛ3289 12АВГ красный промышленный
| имя: | Проволока XLPE |
|---|---|
| модель: | АВМ3289 |
| Изоляция: | XLPE |
Приложенная кухня дома медного кабеля провода соединения Авм3417 СЛПЭ высокоомная
| Деталь: | Провод соединения СЛПЭ |
|---|---|
| Изоляция: | XLPE |
| проводник: | Залуживанный медный провод |
16-30 UL оплетенного провода UL3068 стеклоткани Awg высокотемпературный аттестовал анти- масло
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Изоляция: | Стекло волокна |
600V высоковольтный тонкий подводящий провод, изолированный провод UL1901 200℃ FEP
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | ФЭП |
Проводник 6000VAC меди изолированного провода галоида свободный UL3289 XLPE
| Проводник: | Залуживанная медь |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600-750В |
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
оплетенный провод UL3135 стеклоткани силиконовой резины 1.25mm сел на мель
| имя: | Высоковольтный провод силикона |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| Применение: | Бытовая техника, Headlamp |
Multi проводник ядра изолированного кабеля 1 силикона AWG 2.08mm
| имя: | Высоковольтный провод силикона |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| Применение: | Бытовая техника, Headlamp |
Dia электрического провода 2.66mm изоляции стеклоткани 200C UL3122 для нагревая руководства
| Изоляция: | Стекло волокна и резина Silcicone |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
Провод силиконовой резины изолированного провода UL3135 промышленного Headlamp доказательства гибкий
| Тип: | Изоляция |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| Применение: | Бытовая техника, Headlamp |

