Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 305m roll ul tinned copper wire ] соответствие 768 продукты.
Мулти покрашенный супер гибкий изолированный провод с проводником покрытой меди никеля
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200 C |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
проводник АВМ 3122 16-26АВГ меди Тиннер оплетенного провода стеклоткани 1.68-2.69мм ОД
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| ПРОВОДНИК: | Медь Тиннер |
Провод UL1332 изолированного провода 200C VDE FEP высоковольтный электрический для робота UAV
| расклассифицированное напряжение тока: | 300V |
|---|---|
| расклассифицированная температура: | 200℃ |
| изоляция: | FEP |
Аттестованная УЛ гибкая изоляция силиконовой резины изолированного провода и кабеля
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150c |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Гибкое изолированного провода силикона электроприбора супер с, который сели на мель проводником
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200 C |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
изолированный провод УЛ3239 силиконовой резины 200К 30КВ мягкий подгонял цвет
| Расклассифицированное напряжение тока: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KV, 30KV |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Провод соединения XLPE для промышленного диаметра машины 18AWG 0.30-7.60mm
| Деталь: | Провод соединения XLPE |
|---|---|
| расклассифицированное напряжение тока: | 600-750В |
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
Высокоомное применение микроволновой печи оплетенного провода АВМ 3123 стеклоткани
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| проводник: | Медь Тиннер |
Стеклоткань 20AWG UL3122 заплела изолированный провод доказательства
| Изоляция: | Стекло волокна и резина Silcicone |
|---|---|
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
Провод соединения CCC 7.60mm 18AWG XLPE для промышленной машины
| Деталь: | Провод соединения XLPE |
|---|---|
| расклассифицированное напряжение тока: | 600-750В |
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |

