Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 305m roll ul tinned copper wire ] соответствие 768 продукты.
Изоляция провода гибкого масла устойчивая, термальный изолированный провод 1.0мм 180К 750В ВДЭХ05СС-К
| Номинальное напряжение: | 450В/750В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180℃ |
| проводник: | Залуживанный медный провод |
Зеленая изоляция провода доказательства жары, подводящий провод ВДЭХ05СДЖ-К 1.5мм гибкий
| Номинальное напряжение: | 450В/750В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180℃ |
| проводник: | Залуживанный медный провод |
изолированный провод тефлона 14авг высокотемпературный УЛ1331 для электрической печи
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Изоляция: | FEP |
Провод ядра домочадца 2 электрический, провод ФЭП/ПФА промышленные электрические и кабель
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | ФЭП или ПФА |
кабель высокотемпературного масла устойчивый ФЭП изолированного провода тефлона ВДЭ8207 1.5мм прочного
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180℃ |
| Изоляция: | FEP |
Высокая температура изолированного провода двойной изоляции медная FEP привязывает AWG 22
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Сели на мель залуживанная медь |
| Применение: | Нагревать, промышленный, электроприбор, проводка, бытовая техника |
Провод 200C 300V изоляции силиконовой резины стеклоткани UL3122
| Продукты: | оплетенные провода стеклоткани силикона |
|---|---|
| Цвет: | белый голубой черный красный желтый зеленый цвет |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Высокотемпературный UL Awm провода 0.5mm силиконовой резины для бытовой техники
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
Изолированный кабель UL3122 силикона CCC 305m домочадца
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| Проводник: | Медь Тиннер |
Кабель изолированного провода силиконовой резины доказательства жары 26 AWG для бытовой техники UL3135
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |

