Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 305m roll ul tinned copper wire ] соответствие 768 продукты.
Красный провод силиконовой резины UL3223 покрытый, гибкое сопротивление погоды провода плитаа риса
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Изолированный провод силиконовой резины Headlamp 300V UL3223
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Провод UL 1199 изготовленный на заказ электрический изолировал AWG кабельной проводки 20 PTFE
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | никел-покрытая/серебр-покрытая медная проволока |
| Применение: | Нагревать, промышленный, электроприбор, проводка, бытовая техника |
Пламя - изолированный кабель силиконовой резины ретардант, провод УЛ3222 электронагревателя
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Изолированный провод силиконовой резины AWG 6 к 30 AWG покрыл гибкий изолированный провод
| Изоляция: | Силикон |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медная проволока |
| MOQ: | 3050M |
Высокотемпературный АВГ УЛ1330 200к 600В ФЭП провода 18 изолировал электрическую кабельную проводку 2.17мм
| Проводниковый материал: | Сели на мель залуживанная медь |
|---|---|
| Материал изоляции: | ФЭП |
| Цвет: | Требование |
Изолированный провод силиконовой резины AWG 6 к 30 AWG покрыл гибкий изолированный провод
| Изоляция: | Силикон |
|---|---|
| Кондуктор: | Залуживанная медная проволока |
| МОК: | 3050M |
Медный изолированный кабель проводника UL3289 18AWG 600V XLPE
| ИМЯ: | Провод СЛПЭ |
|---|---|
| Изоляция: | СЛПЭ |
| Конструкция проводника: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
Придайте огнестойкость ВДЭ сопротивления пламени изолированного провода силиконовой резины 1,5 мм (н) 2ГФАФ
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180℃ |
| проводник: | Залуживанный медный провод |
0,75 гибкого мм провода силиконовой резины покрытого гибкого для света ВДЭХ05С-К Лед
| Номинальное напряжение: | 300v/500v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180℃ |
| проводник: | Залуживанный медный провод |

