Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 305m roll ul tinned copper wire ] соответствие 768 продукты.
Изолированный провод 600V 18awg UL3134 150C силиконовой резины электроприбора
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
изолированный провод CCC 16AWG UL3134 бытовых техник 600V гибкий резиновый
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Желтый изолированный провод силиконовой резины 22awg 150deg для СИД освещая применение
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Залуживанные бытовые техники провода силиконовой резины VDE UL3223 покрытые
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Внутренний связывая проволокой PVC обшил медного проводника кабеля залуживанного UL1015
| Изоляция: | PVC |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медная проволока |
| OD: | 1.90-10.66mm |
Супер гибкий изолированный провод силиконовой резины для доказательства ссадины УЛ 3138 подогревателя
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| проводник: | залуживанная медь |
Красный провод силиконовой резины УЛ3223 покрытый, гибкое сопротивление погоды провода плитаа риса
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
5 кабель топления куртки изоляции Тельфон электрического провода штырей 200К изготовленный на заказ
| Расклассифицированное напряжение тока: | 450В/750В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | ФЭП или ПФА |
20AWG AWM1431 Xlpvc Insualtion связывает проволокой прозрачные внутренние 5.05mm
| Изоляция: | XLPVC |
|---|---|
| ПРОВОДНИК: | Залуживанная медная проволока |
| OD: | 1.90-5.05mm |
Провода 600V AWM 3321 высокоомные XLPE для цвета черноты Headlamp
| Изоляция: | XLPE |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медная проволока |
| OD: | 1.86-10.66mm |

