Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 305m roll ul tinned copper wire ] соответствие 768 продукты.
Электрический изолированный провод UL3135 силиконовой резины чайника 200C
| Материал изоляции:: | Силикон |
|---|---|
| Сертификат:: | ИСО9001/ИСО14001 /OHSAS18001/CCC |
| Расклассифицированная температура:: | 200К |
Подгонянный медный провод провода многослойной стали электрический для промышленного кабеля отрезка провода пользы
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| ПРОВОДНИК: | Медь Тиннер |
Стекло силикона заплело провод сопротивления жары электрического провода 200c электрического провода UL3122
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| ПРОВОДНИК: | Медь Тиннер |
Оплетенный провод силикона UL3122 для проводки прибора дома
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| ПРОВОДНИК: | Медь Тиннер |
Медная силиконовая резина сели на мель провода ядра UL4330 18AWG гибкая, который
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медная проволока |
Сопротивление УЛ4271 электрического провода Авг Мулти ядра 4*18 изготовленное на заказ высоковольтное
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| ПРОВОДНИК: | Залуживанная медная проволока |
20-26 провод масла Авг устойчивый изготовленный на заказ электрический для продукта УЛ4297 жары
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | Залуживанная медная проволока |
Изолированный бытовой техникой провод диктора, резиновый УЛ 4330 провода цикла испытания
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | Залуживанная медная проволока |
2 штыря 16 калибруют высокотемпературный провод, кабель 300В 200℃ силикона закрытый кожухом
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| ПРОВОДНИК: | Залуживанная медная проволока |
Стойкость к действию кислот изоляции 30В 150К провода Авг ОЭМ 30 изготовленная на заказ электрического и силикона кабелей
| Расклассифицированное напряжение тока: | 30в |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | Залуживанная медная проволока |

