Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 305m roll ul tinned copper wire ] соответствие 768 продукты.
Соединение AWM3321 XLPE связывает проволокой headlamp желтого цвета поставки компании
| Имя: | Провод СЛПЭ |
|---|---|
| Модель: | AWM3321 |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Изоляция 30AWG оплетенных проводов стеклоткани силиконовой резины UL3068
| название продукта: | UL3068 |
|---|---|
| Изоляция: | стеклоткань силиконовой резины заплела |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Изолированный провод Headlamp силиконовой резины CCC AWM3133 для бытовой техники и освещения
| Имя: | Изолированный провод силикона 22 AWG |
|---|---|
| Изоляция: | Силиконовая резина |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Провод соединения перечисления Ул высоковольтный, 22 датчика изолированная, который сели на мель медная проволока
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Размер: | 26-1AWG |
Заплетенный изолированный стеклотканью аттестованный УЛ медной проволоки УЛ3122 20авг 18авг 16авг
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 26АВГ-16АВГ, 0.3-1.25мм |
Расклассифицированный огнем изолированный силиконом провод цикла испытания 26АВГ-12АВГ 0.3мм-2.5мм для варианта
| имя: | кабельная проводка силикона |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 26АВГ-12АВГ, 0.3-2.5мм |
Стеклоткань заплела доказательство жары провода изоляции силикона электрического кабеля
| Insulation: | silicone rubber |
|---|---|
| Проводник: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
| Размер: | 26-20AWG |
Прочный высокотемпературный изолированный провод УЛ3134 силикона 18АВГ для электрических чайников
| имя: | Высокотемпературная кабельная проводка силикона |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 18АВГ, 16АВГ, 14АВГ, 12АВГ |
Теплостойкий оплетенный провод УЛ3550 стеклоткани для монтажной схемы бытовой техники
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медная или обнаженная медь |
| Размер: | 22-12АВГ |
Оплетенный провод стеклоткани сертификата Х05СДЖ-К ВДЭ для бытовой техники создателя перерыва
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 0.5-2.5mm |

