Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 26awg high temperature insulation wire ] соответствие 130 продукты.
UL3172 FT2 залуживало медный провод 600V 200C изоляции село 18-26AWG на мель
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Прессованная силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
изолированный провод силиконовой резины 200C 16-26AWG залуживал медное UL3135
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200°К |
| Проводник: | Залуживанная медь |
UL3122 300V 26AWG село определение температуры воспламенения на мель FT2 изолированного провода силикона
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Прессованная силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
Медная проволока высокого напряжения изолированного кабеля 26awg силиконовой резины крена Ul3071 100m/
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
UL 2 - 14 AWG Силиконовый электрический провод Гибкий высокотемпературный силиконовый провод
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Изолированный провод силиконовой резины используемый в бытовой технике/освещении/подогревателе залуживал провода медной высокой температуры электрические
| Напряжение тока: | 600V |
|---|---|
| Температура: | 200°C |
| Стандарт: | UL758 |
Изолированный провод покрытый никелем проводника 26AWG слюды UL5107 для подогревателей
| Наме продукта: | Провод слюды UL5107 |
|---|---|
| Изоляция: | Силиконовая резина |
| Проводник: | никель--покрытая медь |
изоляции изолированного провода Э239689 УЛ1333 26АВГ ФЭП 300В 150К продолжительность жизни гибкой длинная
| Название продукта: | Провод изоляции UL1333 26AWG FEP покрыл провод |
|---|---|
| Цвет: | Все цвета |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
Покрытый гибкий изолированный провод E239689 UL1331 26AWG FEP с утверждением UL
| Название продукта: | Провод изоляции UL1331 26AWG FEP покрыл провод |
|---|---|
| Цвет: | все цвета |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
Тефлон провода изоляции Э239689 УЛ1332 26АВГ ФЭП покрыл проводника покрытой меди никеля
| Название продукта: | Провод изоляции UL1332 26AWG FEP покрыл провод |
|---|---|
| Цвет: | все цвета |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |

