Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 26awg high temperature insulation wire ] соответствие 135 продукты.
Изолированный провод UL1726 26AWG PFA залуживал медную силиконовую резину
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | ПФА |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
УЛ3137 провод силикона Авг стандарта 26/теплостойкий провод 600В прибора
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| размер: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
высокотемпературная гибкая 20-26 силиконовая резина Инсулатед Авг УЛ3140 залуживала медный электрический провод
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
провод кремния 600V 150C UL3137 резиновый залуживал медный электрический провод для электроприбора
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Электрические двигатели освещая изолированный провод UL758 силиконовой резины залуживали медный кабель
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
изолированный провод UL3140 силикона 300V 20AWG 150C залуживал медный электрический провод
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
силиконовая резина УЛ3212 датчика авм 22 гибкая теплостойкая изолировала электрический провод
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Провода 150C 300v соединения силикона электрические внутренние залуживали медные проволоки и кабели
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
UL3135 600V 200C Силиконовый изолированный провод 16AWG - 30AWG Электрический провод кабеля
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Стеклоткань заплела изолированного провода силикона Awm UL3122 20AWG провод красного электрический
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| Проводник: | Медь Тиннер |

