Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 26awg high temperature insulation wire ] соответствие 135 продукты.
изолированный провод 24авг силиконовой резины 150дег на УЛ 3137 Хеадламп 600В
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
PVC связывает проволокой провода и кабели изоляции PVC старшего цвета красного цвета и черноты 26AWG 22 AWG
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Плита связывает проволокой желтые резиновые провода и кабели изолированного провода 26awg 7/0.16
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Синь |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Высоковольтный гибкий изолированный провод силиконовой резины 20АВГ 22АВГ 24АВГ 26АВГ УЛ3141
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
высокотемпературный никель изолированного провода ул3122 стеклоткани 26авг покрыл медную проволоку для датчика
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | Стеклоткань |
Стеклоткань AWM3122 26AWG заплела изолированный провод Tinner омедняет UL 758
| деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| ПРОВОДНИК: | Медь Тиннер |
высокотемпературная гибкая 20-26 силиконовая резина Инсулатед Авг УЛ3140 залуживала медный электрический провод
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
изолированный провод силиконовой резины 600V 200C залуживал медное UL3135 для бытовой техники
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200°К |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Изолированный провод силиконовой резины UL3136 залуживал медь для освещения с черным цветом
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
изолированный провод тефлона 24авг 250К УЛ1659 ПТФЭ высокотемпературный для электрического велосипеда
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| Изоляция: | ptfe |

