Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 26awg high temperature insulation wire ] соответствие 135 продукты.
изолированный провод электрического провода UL1333 26AWG FEP 300V 150C гибкий
| Название продукта: | Провод изоляции UL1333 26AWG FEP покрыл провод |
|---|---|
| Цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
610m/ Провод 26AWG силикона VDE UL3135 изолированного провода силиконовой резины крена гибкий
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200°К |
| MOQ: | 3050М |
провод соединения электрического провода стеклоткани 200C UL758 26AWG резиновый изолированный для нагревать
| Название продукта: | Провод силикона |
|---|---|
| Размер: | 12-26AWG 0.3-1.25mm2 |
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
UL3512 High Temperature Silicone Insulated Wire with 200C Rating and Round Shape for Industrial Applications
| Материал дирижера: | Медь |
|---|---|
| Изоляционный материал: | Резина |
| Оцененное напряжение: | 600 В. |
изолированный провод 24awg силиконовой резины 150deg на UL 3137 Headlamp 600V
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
20 22 покрытый никель изолированного провода 450C слюды 24AWG высокотемпературный UL5107
| Деталь: | Изолированный провод слюды |
|---|---|
| Изоляция: | Слюда + стекло |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
8 изолированный провод PlatingMica никеля цветов Awm5107 UL758
| деталь: | Изолированный провод слюды |
|---|---|
| Изоляция: | Слюда + стекло |
| ПРОВОДНИК: | никел-покрытая медь |
Зеленый цвет кабеля гибкой высоковольтной стеклоткани провода изоляции силиконовой резины Awm3122 заплетая
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| Проводник: | Медь Тиннер |
Зеленый цвет кабеля гибкой высоковольтной стеклоткани провода изоляции силиконовой резины Awm3122 заплетая
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| Проводник: | Медь Тиннер |
Заплетенный изолированный стеклотканью аттестованный УЛ медной проволоки УЛ3122 20авг 18авг 16авг
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 26АВГ-16АВГ, 0.3-1.25мм |

