Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 26awg high temperature insulation wire ] соответствие 135 продукты.
UL3136 Силиконовые каучуковые кабели 300V 150C 0-26AWG Высокотемпературный провод черный Домашняя техника БПЛА освещение
| Наименование продукта: | Силиконовые каучуковые кабели |
|---|---|
| Кондуктор: | Консервированная медь |
| изоляция: | Силиконовая резина Изоляционный кабель |
Изолированный провод силикона 26 АВГ высоковольтный с, который сели на мель проводником АВМ3136
| имя: | Высоковольтный провод силикона |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Тип проводника: | Сели на мель |
Multi функциональная белая, который сели на мель окружающая среда провода соединения Awm3122 дружелюбная
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| ПРОВОДНИК: | Медь Тиннер |
Multi функциональная белая, который сели на мель окружающая среда провода соединения Awm3122 дружелюбная
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| Проводник: | Медь Тиннер |
Гибкое изолированного провода силикона электроприбора супер с, который сели на мель проводником
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200 C |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Высокотемпературный изолированный провод гибкое УЛ3241 силиконовой резины влагостойкий
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| проводник: | никел-покрытая или серебряная покрытая медная проволока |
провод силикона 305m/roll 26AWG UL3172 заплетенный стеклотканью
| Изоляция: | Силикон |
|---|---|
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
| Размер: | 18-26АВГ |
изолированный провод 24awg силиконовой резины 150deg на UL 3137 Headlamp 600V
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Гибкая изоляция силикона залуживала ексцентриситет медного оплетенного провода низкий
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 26АВГ-16АВГ, 0.3-1.25мм |
электрический гибкий провод UL3122 20awg 18awg 16awg для бытовой техники
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Размер: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |

