Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 26awg high temperature insulation wire ] соответствие 131 продукты.
изолированный провод тефлона 26авг 200К УЛ1709 ПФА высокотемпературный для мотоцикла
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | PFA |
UL3239 FEP провод с номинальным напряжением 15000 В и высокой температурой 200°C для промышленных силовых применений
| Материал проводника: | Жестяная медь |
|---|---|
| Диаметр: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Изоляционный материал: | ФПП |
UL10362 Провод ПФА 600В 250°C Высокотемпературный сенсорный провод для промышленных применений
| Материал проводника: | Жестяная медь |
|---|---|
| Диаметр: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 4 AWG, 2 AWG, 1 AWG, 2 |
| Изоляционный материал: | Резина |
изолированный провод UL3134 силикона 26awg XLPE 150C 600V залуживал медный провод проводника
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
UL3135 12-26AWG 600V High Temperature Silicone Insulated Wire for Industrial and Home Appliance
| Материал дирижера: | Медь |
|---|---|
| Диаметр: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| Изоляционный материал: | Резиновая, силиконовая стекловолокно -плетение |
Изолированная проволока из силиконовой резины из колодца, используемая в бытовых приборах/светильниках/нагревателях
| Напряжение: | 600 В |
|---|---|
| температура: | 200°С |
| Стандартный: | UL758 |
Изолированные провода 300V 200℃ UL758 меди UL3122 Tinner для Linghting
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Стандарт: | UL758 |
Стеклянным проводник изолированного провода UL5107 слюды 26AWG покрытый никелем
| Product namee: | UL5107 mica wire |
|---|---|
| Упаковывая детали: | 305м/ролл |
| Время доставки: | дни 7-15working |
Покрытая никелем медь изолированного провода 26AWG UL1333 FEP гибкая
| Название продукта: | Провод изоляции UL1333 26AWG FEP покрыл провод |
|---|---|
| цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
Проводник никеля провода UL1332 изоляции E239689 26AWG FEP покрытый медный
| Название продукта: | Провод изоляции UL1332 26AWG FEP покрыл провод |
|---|---|
| Цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |

