Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ ul758 high voltage electrical wire ] соответствие 385 продукты.
200C медь залуживанная проводом 22AWG 3mm высокой температуры электрическим PTFE
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Сели на мель залуживанная медь |
| Применение: | Нагревать, промышленный, электроприбор, проводка, бытовая техника |
Провод АВГ УЛ3074 12 электрический, теплостойкие цвета электрического провода 8 опционные
| имя: | Стеклоткань силикона изолированная проводом |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Номинальное напряжение: | 600v |
Провод соединения перечисления Ул высоковольтный, 22 датчика изолированная, который сели на мель медная проволока
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Размер: | 26-1AWG |
изолированный провод тефлона провода 200К 8авг УЛ1199 ПТФЭ высокотемпературный
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | ptfe |
20/22/24 изолированных проводов 200К 600В тефлона авг УЛ1330 высокотемпературных
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | FEP |
изолированный провод тефлона 16-30авг УЛ1591 высокотемпературный залуживал медную проволоку
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Изоляция: | FEP |
изолированный провод тефлона 18авг 200К УЛ1592 высокотемпературный для автомобильного
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | FEP |
изолированный провод тефлона 26авг 200К УЛ1709 ПФА высокотемпературный для мотоцикла
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | PFA |
Вокруг АВГ, который 12 сели на мель медная проволока, зеленый гибкий электрический провод АВМ 3135
| Тип: | Изоляция |
|---|---|
| Тип проводника: | Сели на мель |
| Применение: | Бытовая техника, Хеадламп |
Провод 600В 150К изолированного провода УЛ3123 20АВГ силиконовой резины электрический
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 30АВГ-16АВГ |

