Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ ul758 high voltage electrical wire ] соответствие 385 продукты.
Изолированный кабель тефлона ПФА, изолированная проволока тефлона АВМ10362 для промышленной машины
| Деталь: | Изолированный провод тефлона |
|---|---|
| проводник: | никел-покрытая медная проволока |
| ОД: | 0.90-15.66 мм |
150 провод силиконовой резины Градуса цельсия 300В изолировал АВМ3068 конструкцию 7/0.10мм
| Материал: | Красный, черный, зеленый, голубой, Браун, белизна, желтый/зеленый цвет, етк |
|---|---|
| Материал проводника: | Медь, медь или залуживанная медь |
| Применение: | механический и электрическая машина етк |
Стеклоткань заплела изолированного провода силикона Awm UL3122 20AWG провод красного электрический
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| Проводник: | Медь Тиннер |
Материал изоляции PVC медной проволоки плакировкой никеля и, который сели на мель тип провод проводника фабрики Mysun дешевый электрический
| Изоляция: | XLPVC |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медная проволока |
| OD: | 1.90-5.05mm |
Материал изоляции PVC медной проволоки плакировкой никеля и, который сели на мель тип провод проводника фабрики Mysun дешевый электрический
| Изоляция: | XLPVC |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медная проволока |
| OD: | 1.90-5.05mm |
поставщики электрических проводов изолированного провода 20AWG 21/0.18 600V 125C XLPE
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Желтый цвет медных проволок 105c низшего напряжения UL3302 30V XLPE
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
силиконовая резина сопротивления напряжения тока 300V 20 медных проволок AWG 7/031 залуживанных
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Провода 150C 300v соединения силикона электрические внутренние залуживали медные проволоки и кабели
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Привяжите электрические автомобильные залуживанные провода медных проволок 12awg 600V
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Синь |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |

