Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ ul758 high voltage electrical wire ] соответствие 385 продукты.
Доказательство жары изолированного провода силикона высокой температуры AWM3135 электрическое ультра гибкое
| Имя: | Высоковольтный провод силикона |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| Применение: | Бытовая техника, Headlamp |
изолированный провод 12-30AWG силиконовой резины для электроприбора с цветом blace красным
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
крен силиконовой резины 300V медной проволоки 250C UL3253 покрытый никелем 305m/
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 250К |
Изолированный провод 600V/150C UL758 20AWG PFA красное для света бытовой техники подогревателя
| Название продукта: | Провода PFA |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | PFA связывает проволокой кабель изоляции rubbe |
силикон 600V 150C изолировал залуживанную медную проволоку UL3138 для бытовой техники
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Изолированный провод силиконовой резины UL3136 залуживал медь для освещения с черным цветом
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
изолированный провод силиконовой резины 600V 200C залуживал медное UL3135 для бытовой техники
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200°К |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Изолированный провод силикона 26 АВГ высоковольтный с, который сели на мель проводником АВМ3136
| имя: | Высоковольтный провод силикона |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Тип проводника: | Сели на мель |
610m залуживанный медный провод UL758 PVC AWM1007 для домашней кухни
| Деталь: | медная проволока изолированная пвк |
|---|---|
| ПРОВОДНИК: | Залуживанная медная проволока |
| OD: | 0.24-1.50 mm |
Стеклоткань UL758 заплела изолированный VDE силиконовой резины 600v медного кабеля 3068
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый цвет |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |

