Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ ul758 high voltage electrical wire ] соответствие 385 продукты.
медная проволока 10КВ УЛ3304 изолированная стеклотканью для нагревая высокого напряжения продукта
| Напряжение: | 10000V |
|---|---|
| температуры: | 200 C |
| Изоляция: | Стеклоткань |
150C село провода на мель UL758 силикона 22AWG 600V электрические для освещения СИД
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Голубой/белый/красный/Браун/желтые/зеленые/желтые зеленый/черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
UL758 30AWG село изоляцию на мель медной проволоки 600V высокотемпературную
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянное Accept |
| Использование: | Проводка Inrernal |
UL 32AWG 7/0.08 медных проволок изоляции VDE UL758 XLPE
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Изолированный провод 600V 150C 19/0.75 силикона UL758 8AWG VDE CCC 150 градусов
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Голубой/белый/красный/Браун/желтые/зеленые/желтые зеленый/черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Провод ядра домочадца 2 электрический, провод ФЭП/ПФА промышленные электрические и кабель
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | ФЭП или ПФА |
Провод покрытый резиной изолированный электрический, 20 АВГ, который сели на мель провод соединения теплостойкий
| имя: | Провод силикона электрический |
|---|---|
| модель: | АВм3137 |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
5 кабель топления куртки изоляции Тельфон электрического провода штырей 200К изготовленный на заказ
| Расклассифицированное напряжение тока: | 450В/750В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | ФЭП или ПФА |
Кабель 600В 150°К АВМ3132 силиконовой резины провода соединения высокой стренги электрический
| имя: | Провод силикона электрический |
|---|---|
| модель: | АВМ3132 |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Силикон 12AWG 300V связывает проволокой покрытый никель FT2 UL3254 электрических проводов
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | белый |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |

