Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ ul758 high voltage electrical wire ] соответствие 385 продукты.
цикл испытания силикона 150C UL3133 гибкий залуживал медный крен электрического провода 305m/
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
высокотемпературный провод UL3138 силикона залуживал цвет медного изолированного провода белый черный красный
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Изолированный провод силиконовой резины используемый в бытовой технике/освещении/подогревателе залуживал провода медной высокой температуры электрические
| Напряжение тока: | 600V |
|---|---|
| Температура: | 200°C |
| Стандарт: | UL758 |
Высоковольтное стекловолокно изолированный медный провод для дома держать UL3254 стандарт
| voltage: | 10000V |
|---|---|
| temperature: | 250C |
| insulation: | fiberglass |
250К высокотемпературный электрический кабель, 24 провода УЛ3252 Авг, который сели на мель
| Напряжение: | 600v |
|---|---|
| температуры: | 250C |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
15КВ провод тефлона Авг высокого напряжения 16, стойкость к действию кислот изолированного кабеля тефлона УЛ3239
| Номинальное напряжение: | 15KV |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | FEP |
Провод силикона крена изолированного провода UL3512 305m/силиконовой резины UL 200C высокотемпературный
| Название продукта: | УЛ3512 |
|---|---|
| Изоляция: | Силиконовая резина |
| Проводник: | Залуживанная медь |
24 провода силикона датчика высоковольтных, кабель силикона электрический огнеупорный
| имя: | Высоковольтный провод силикона |
|---|---|
| Тип проводника: | Сели на мель |
| Применение: | Бытовая техника, Хеадламп |
Мулти покрашенный провод диктора силикона/высокотемпературный АВГ электрического провода 22
| имя: | высокотемпературный электрический провод |
|---|---|
| Тип проводника: | Сели на мель |
| Применение: | Бытовая техника, Хеадламп |
Никель электрического провода изоляции UL10362 PFA гибкий покрыл медное 600V 250C для бытовой техники
| Название продукта: | Провод сопротивления топления изоляции UL10362 PFA электрический |
|---|---|
| Цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |

