Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ tinned copper silicone electrical cable ] соответствие 427 продукты.
Освещение бытовой техники черноты проводов 300v 200C 16AWG FT2 силиконовой резины UL3728
| Название продукта: | кабели силиконовой резины |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | кабель изоляции rubbe силикона |
VDE H05S-K 180C Протяженный гибкий электрический провод 0,75 мм2 750 В консервированный медный проводник
| Тип проводника: | Застрял |
|---|---|
| Изоляционный материал: | Прессованная силиконовая резина |
| Материал проводника: | Консервированная медь |
гибкий многожильный провод соединения изолированного провода силиконовой резины ВДЭ Х05СС-Ф
| Номинальное напряжение: | 450В/750В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180℃ |
| проводник: | Залуживанный медный провод |
Провод гибкого силикона UL3122 электрический для электрического провода с красным черным белым цветом
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Прессованная силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
Тип УЛ4367 ядра изолированного провода силиконовой резины 250 градусов гибкий Мулти
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| проводник: | Залуживанный медный провод |
Залуживанное медное сопротивление погоды изолированного провода 300В УЛ1592 тефлона проводников
| Изоляция: | FEP |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 30АВГ-16АВГ |
УЛ3138 гибкий провод силикона АВГ изолированного провода 10 с залуживанной медью
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Size: | 18-9AWG |
Изоляция 305m/Roll силиконовой резины оплетенных проводов стеклоткани UL3122
| модель: | UL3122 |
|---|---|
| Изоляция: | силиконовая резина |
| Куртка: | Стеклоткань |
2 штыря 16 калибруют высокотемпературный провод, кабель 300В 200℃ силикона закрытый кожухом
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| ПРОВОДНИК: | Залуживанная медная проволока |
сертификаты UL провода соединения изолированного кабеля 22awg UL3320 XLPE
| Напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Температура: | 90℃ |
| Стандарт: | УЛ758 |

