Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Battery Cable
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ tinned copper silicone electrical cable ] соответствие 427 продукты.
UL1015 село изолированный провод на мель PVC залуживало медный кабель для проводки дома
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
Кабель электрических проводов высокотемпературный 300V 18AWG XLPE UL3122 Mysun для робота
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| Проводник: | Медь Тиннер |
Кабель электрических проводов высокотемпературный 300V 18AWG XLPE UL3122 Mysun для робота
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| Проводник: | Медь Тиннер |
Провод и кабели силиконовой резины высокотемпературного напряжения тока UL3122 устойчивые
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| ПРОВОДНИК: | Медь Тиннер |
UL1332 FEP Изолированная проволока с консервированным медным проводником гибкая и номинальная температура 200 °C для бытовой техники
| Материал проводника: | Оловянная медь |
|---|---|
| Диаметр: | 20 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 24 AWG, 22 AWG |
| Изоляционный материал: | ФПП |
Перекрестный соединенный провод красное XLPE соединения провода UL3289 полиэтилена изолировал медный электрический провод
| Имя: | Провод СЛПЭ |
|---|---|
| Конструкция проводника: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
| Диаметр: | 1.86-11.66 мм |
изолированный провод 24awg силиконовой резины 150deg на UL 3137 Headlamp 600V
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
изолированный провод силиконовой резины 600V 200C залуживал медное UL3135 для бытовой техники
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200°К |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Изолированный провод 600V 18awg UL3134 150C силиконовой резины электроприбора
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Желтый изолированный провод силиконовой резины 22авг 150дег для применения освещения СИД
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |

