Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ tinned copper silicone electrical cable ] соответствие 427 продукты.
Провод соединения 12 авг Эко дружелюбный, высокотемпературный электрический кабель УЛ3240
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Изолированный провод силиконовой резины зеленого цвета 1.5мм для электрического двигателя УЛ3512
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| проводник: | залуживанная медь |
Голубой залуживанный провод Авг 600в меди 22, гибкий провод УЛ3529 150℃ силикона
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| проводник: | залуживанная медь |
Пламя - изолированный кабель силиконовой резины ретардант, провод УЛ3222 электронагревателя
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
силиконовая резина УЛ3212 датчика авм 22 гибкая теплостойкая изолировала электрический провод
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Провод UL758 силиконовой резины VDE 300V 0.35mm медицинский ДЛЯ нагревая бытовой техники
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Проводник: | Залуживанная медная проволока |
Чёрный силиконовый изоляционный проволока огнеупорный UL перечисленный консервированный медный проводник проволока калибр 14awg
| Conductor Strand: | Stranded |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| RoHS Compliant: | Yes |
Сопротивление высокой температуры изолированного провода силиконовой резины УЛ перечисленное АВМ УЛ3530
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ ИЛИ 200℃ |
| проводник: | залуживанная медь |
UL Список 3050 мм Силиконовый изоляционный консервированный медный провод с термостойкостью 200.C
| Conductor Strand: | Stranded |
|---|---|
| Temperature Rating: | 200°C |
| Length: | 3050 |
Залуживанный медный подогреватель UL3321 150C UAV изолированного провода проводника XLPE
| Материал: | XLPE+ ЗАЛУЖИВАЛО МЕДЬ |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Стандарт: | UL758 |

