Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Battery Cable
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ tinned copper silicone electrical cable ] соответствие 427 продукты.
Стандарт УЛ 758 кабеля высокотемпературной электрической изоляции провода гибкий АВМ
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Провод UL3134 силиконовой резины 16AWG VDE 26/0.254 для освещения СИД
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Бытовые техники изолированного провода CCC 16AWG UL3134 гибкие резиновые
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Изолированный провод 12AWG силиконовой резины UL3134 залуживал для освещения
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Изолированный провод силиконовой резины покрытый UL3512 0.5-4.0sqmm электрический гибкий
| Размер: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Провод соединения 12 awg Eco дружелюбный, высокотемпературный электрический кабель UL3240
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Провод соединения 12 awg Eco дружелюбный, высокотемпературный электрический кабель UL3240
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
высокотемпературная гибкая 20-26 силиконовая резина Инсулатед Авг УЛ3140 залуживала медный электрический провод
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
изолированный провод УЛ3239 силиконовой резины 200К 30КВ мягкий подгонял цвет
| Расклассифицированное напряжение тока: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KV, 30KV |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Супер гибкий изолированный провод силиконовой резины для доказательства ссадины УЛ 3138 подогревателя
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| проводник: | залуживанная медь |

