Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ tinned copper silicone electrical cable ] соответствие 427 продукты.
Кабель сопротивления масла изолированного провода UL3173 ядра XLPE меди генератора электрический
| Материал: | XLPE+ ЗАЛУЖИВАЛО МЕДЬ |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Стандарт: | UL758 |
UL3173 изолировало кабель сопротивления масла провода соединения XLPE электрический для генератора 20AWG
| Материал: | XLPE+ ЗАЛУЖИВАЛО МЕДЬ |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Стандарт: | UL758 |
провод кремния 600V 150C UL3137 резиновый залуживал медный электрический провод для электроприбора
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
силикон 600V 150C изолировал залуживанную медную проволоку UL3138 для бытовой техники
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
высокотемпературный провод UL3138 силикона залуживал цвет медного изолированного провода белый черный красный
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Изолированный провод силиконовой резины UL3136 залуживал медь для освещения с черным цветом
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
150C UL Силиконовый изоляционный провод 305m/ Ролл Консервированный медный провод UL3239 6KV 10KV
| Изоляция: | Силиконовый каучук |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 300 В |
| Номинальная температура: | 150C |
Утверждение u l стандартные провода и кабели изолированного провода 24AWG силикона
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Придайте огнестойкость ВДЭ сопротивления пламени изолированного провода силиконовой резины 1,5 мм (н) 2ГФАФ
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180℃ |
| проводник: | Залуживанный медный провод |
Покрытая никелем медь изолированного провода 26AWG UL1333 FEP гибкая
| Название продукта: | Провод изоляции UL1333 26AWG FEP покрыл провод |
|---|---|
| цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |

