Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
26AWG Pvc изоляционный кабель UL1015 600V 105C огнеупорный кабель
| Наименование продукта: | провод pvc |
|---|---|
| Кондуктор: | Консервированная медь |
| Изоляция: | ПВХ |
16 ПВК авг 600В 105К УЛ1015 изолировал кабель соединения медной проволоки
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 105℃ |
| Изоляция: | ПВК |
изолированный кабель UL3321 VW-1 18AWG провода XLPE соединения 150C XLPE для промышленной силы
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
20AWG AWM1431 Xlpvc Insualtion связывает проволокой прозрачные внутренние 5.05mm
| Изоляция: | XLPVC |
|---|---|
| ПРОВОДНИК: | Залуживанная медная проволока |
| OD: | 1.90-5.05mm |
Стеклоткань подогревателя UAV изолировала силиконовую резину UL3068 медной проволоки 30AWG
| название продукта: | UL3068 |
|---|---|
| изоляция: | стеклоткань силиконовой резины заплела |
| проводник: | залуживанная медь |
Медная проволока UL758 изоляции 12AWG XLPE для промышленных машин
| Имя: | Провод СЛПЭ |
|---|---|
| Модель: | AWM3321 |
| Проводник: | Залуживанная медь |
250К высокотемпературный электрический кабель, 24 провода УЛ3252 Авг, который сели на мель
| Напряжение: | 600v |
|---|---|
| температуры: | 250C |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Медный изолированный кабель E239689 150V 200C UL1860 24AWG PFA гибкий для дома
| Название продукта: | UL1860 изоляция высокотемпературный l провод соединения сопротивления электрический |
|---|---|
| Цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
Освещение Uav бытовой техники кабелей 600v 200C 18AWG FT2 силиконовой резины UL3948
| Название продукта: | кабели силиконовой резины |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | кабель изоляции rubbe силикона |
Покрашенное Мулти кабеля УЛ3265 соединения галоида свободным СЛПЭ приведенное проводом светлое одобренное УЛ
| Напряжение: | 150V |
|---|---|
| температуры: | 125℃ |
| стандарт: | УЛ758 |

