Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
УЛ3133 провод силикона АВГ утверждения 16, изолированный легковес провода сопротивления
| имя: | Провод силикона 16 АВГ |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 30АВГ-16АВГ |
Пламя - изолированный кабель силиконовой резины ретардант, провод УЛ3222 электронагревателя
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Заплетенный изолированный стеклотканью аттестованный УЛ медной проволоки УЛ3122 20авг 18авг 16авг
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 26АВГ-16АВГ, 0.3-1.25мм |
18 AWG изоляционный кабель из стекловолокна
| Цвет куртки: | Черный |
|---|---|
| Изоляция проводника: | Стеклоткань |
| Материал проводника: | Медь |
250°К высоковольтный высокотемпературный провод, оплетенный провод УЛ3254 стеклоткани
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | медь никеля покрытая или серебряная покрытая |
| Размер: | 30-12АВГ |
Стойкость к действию кислот изоляции 30В 150К провода Авг ОЭМ 30 изготовленная на заказ электрического и силикона кабелей
| Расклассифицированное напряжение тока: | 30в |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | Залуживанная медная проволока |
2 штыря 16 калибруют высокотемпературный провод, кабель 300В 200℃ силикона закрытый кожухом
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| ПРОВОДНИК: | Залуживанная медная проволока |
Провод температуры электрический FEP высоты залуживал медное UL1330 1AWG для освещения
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал: | медь |
| Изоляция: | кабель изоляции fep |
кабель промышленной силы ФЭП провода УЛ758 ВДЭ-РЕГ 8207 600В/200К 26АВГ ФЭП покрытый оболочкой
| наименование товара: | Провода FEP |
|---|---|
| Дирижер: | Луженая медь |
| Изоляция: | FEP связывает проволокой кабель изоляции rubbe |
Изолированный кабель кслпе УЛ3266 300В 125К огнезащитный с сертификатом УЛ
| Изоляция: | XLPE |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 32-10АВГ |

