Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
изолированный кабель FT-2 стеклоткани UL3075 5.97mm залуживал медь
| Имя: | Изолированный стеклотканью провод силикона |
|---|---|
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
Стеклоткань изолировала медные проволоки для пользы 22AWG подогревателя
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| ПРОВОДНИК: | Медь Тиннер |
Перечисленное УЛ УЛ3071 изолированное стеклотканью масло медной проволоки 18/16/14/13АВГ устойчивое
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 18-13АВГ |
Огнезащитной изолированный стеклотканью кабель медной проволоки для плитаа риса УЛ3068
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 30-16АВГ |
Красный провод силиконовой резины УЛ3223 покрытый, гибкое сопротивление погоды провода плитаа риса
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
высокотемпературный провод подогревателя 10КВ, химическая устойчивость провода УЛ3634 силикона закрытая кожухом
| Номинальное напряжение: | 10000V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| проводник: | никел-покрытая медная проволока |
0,75 гибкого мм провода силиконовой резины покрытого гибкого для света ВДЭХ05С-К Лед
| Номинальное напряжение: | 300v/500v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180℃ |
| проводник: | Залуживанный медный провод |
Птфе изолированное тефлоном покрыло медь никеля провода УЛ1570 покрытую и серебряную покрытую
| Изоляция: | ptfe |
|---|---|
| проводник: | покрытый никель или покрытое серебряное |
| Размер: | 30АВГ-10АВГ |
Пламя ВВ-1 - тефлон ретардант УЛ1591 изолировал провод соединения 28авг
| Изоляция: | FEP |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 30АВГ-16АВГ |
Расклассифицированный огнем изолированный силиконом провод цикла испытания 26АВГ-12АВГ 0.3мм-2.5мм для варианта
| имя: | кабельная проводка силикона |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 26АВГ-12АВГ, 0.3-2.5мм |

