Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
Провод силикона АВГ АВМ3136 20, красная высоковольтная медная проволока силикона
| Имя: | Провод силикона 20 АВГ |
|---|---|
| модель: | АМВ3136 |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Медная проволока доказательства жары изолированная стеклотканью для промышленной машины УЛ3550
| Напряжение: | 10000V |
|---|---|
| температуры: | 200 C |
| Изоляция: | Стеклоткань |
Высоковольтное стекловолокно изолированный медный провод для дома держать UL3254 стандарт
| voltage: | 10000V |
|---|---|
| temperature: | 250C |
| insulation: | fiberglass |
Внутренняя изолированная медь АВМ1007 провода сопротивления белая залуживанная для домашней кухни
| Деталь: | Провод изолированный PVC медный |
|---|---|
| проводник: | Залуживанный медный провод |
| ОД: | 0.24-1.50 mm |
Автомобили омедняют проводника FEP покрыло изолированный кабель провода CSA FEP
| диапазон: | Мысун |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Заявление: | Топление, электроприбор, бытовая техника |
Изолированный кабель медной проволоки 30awg UL1332 200V CSA FEP автомобилей FEP CCC
| диапазон: | Мысун |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Применение: | Топление, электроприбор, бытовая техника |
ПВК перечисленный УЛ изолировал изолированный кабель медной проволоки/Пвк для кондиционера УЛ1007
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 80℃ |
| Изоляция: | ПВК |
Кабель радиотехнической аппаратуры обшитый ПВК, изолированная проводка силового кабеля АВМ1430 внутренняя
| Изоляция: | СЛПВК |
|---|---|
| проводник: | Залуживанный медный провод |
| ОД: | 1.05-2.4мм |
UL758 300V 3.70mm PTFE изолировало высокую температуру медной проволоки
| деталь: | Изолированный провод ПТФЭ |
|---|---|
| ПРОВОДНИК: | Никел-покрытая/серебр-покрытая медная проволока |
| OD: | 0.90-3.70мм |
Кабель изолированного кабеля UL1015 600V 105C Pvc 26AWG огнезащитный
| Название продукта: | Провод ПВК |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | PVC |

