Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
20-26 провод масла Авг устойчивый изготовленный на заказ электрический для продукта УЛ4297 жары
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | Залуживанная медная проволока |
Dia электрического провода 2.66mm изоляции стеклоткани 200C UL3122 для нагревая руководства
| Изоляция: | Стекло волокна и резина Silcicone |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
30AWG 200C FEP покрыло никель провода UL1330 покрыло медное PTFE
| Название продукта: | Провод изоляции UL1330 30AWG FEP покрыл провод |
|---|---|
| Цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
Высокотемпературный провод 22 Авг электрический, теплостойкий провод для печи 450К 600В УЛ5335
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 450℃ |
| Изоляция: | Стекло |
15КВ провод тефлона Авг высокого напряжения 16, стойкость к действию кислот изолированного кабеля тефлона УЛ3239
| Номинальное напряжение: | 15KV |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | FEP |
PVC OD 10.66mm обшил кабель UL758 AWM1015 залуживал медь
| Изоляция: | PVC |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медная проволока |
| OD: | 1.90-10.66mm |
Внутренний связывая проволокой PVC обшил медного проводника кабеля залуживанного UL1015
| Изоляция: | PVC |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медная проволока |
| OD: | 1.90-10.66mm |
Прочный провод тефлона Авг доказательства жары 26, тефлон покрыл электрический провод
| Тип Кондутор: | Сели на мель |
|---|---|
| цвет: | белый, черный, красный, коричневый, желтый, голубой, гвоздика |
| Номинальное напряжение: | 600v |
Черная изоляция кабеля PFA подогревателя UL10486 PFA проводов 300V 250C AWM10486 VW-1
| наименование товара: | Провода PFA |
|---|---|
| Дирижер: | Луженая медь |
| Изоляция: | PFA связывает проволокой кабель изоляции rubbe |
AWG 8 600V/200C поставок FEP электрических проводов залуживанный проводом медный для нового робота UAV энергии
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал: | Медь |
| Изоляция: | кабель изоляции fep |

