Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
200C медь залуживанная проводом 22AWG 3mm высокой температуры электрическим PTFE
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Сели на мель залуживанная медь |
| Применение: | Нагревать, промышленный, электроприбор, проводка, бытовая техника |
Огнеупорное доказательство ссадины АВГ УЛ3251 изолированного провода 18 силиконовой резины 250К
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| ПРОВОДНИК: | Никел-покрытая медная проволока |
7 высокое напряжение УЛ4389 кабеля системы управления изолированного провода тефлона ядров 200К ФЭП
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | FEP |
Гибкий медный провод соединения УЛ3512, 0.5-4.0 кв Мм провода электрического вывода
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Размер: | 0.5-4.0sqmm |
CCC 7.60mm 16 проводник XLPE меди AWG 600V изолировал электрический провод Брауна
| Деталь: | Провод соединения XLPE |
|---|---|
| расклассифицированное напряжение тока: | 600-750В |
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
Залуживанный медный провод 105C UL10064 20AWG FEP электрический
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянное Accept |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
гибкий VDE провода 0.75mm силикона 180C 0282-3 для робота
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | синь |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Высокотемпературный никель изолированного провода PFA покрыл медный кабель 1AWG для мотора
| Название продукта: | Провод PFA |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 450/750V |
| Проводник: | Медь никеля |
Электронный изолированный провод FEP залуживал медного проводника UL1592 для освещения
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Сели на мель залуживанная медь |
| Применение: | Нагревать, промышленный, электроприбор, проводка, бытовая техника |
UL1333 FEP покрыло высоковольтный электрический провод залуживало медь для подогревателя
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Сели на мель залуживанная медь |
| Применение: | Нагревать, промышленный, электроприбор, проводка, бытовая техника |

