Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
Изолированный бытовой техникой провод диктора, резиновый УЛ 4330 провода цикла испытания
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | Залуживанная медная проволока |
изолированный провод тефлона 2-7пинс высокотемпературный УЛ20262 ФЭП для електро термальных продуктов
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| Изоляция: | FEP |
многожильный изолированный провод тефлона 200К УЛ20369/20710 ФЭП для промышленной машины
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| Изоляция: | FEP |
26 провод 150К УЛ3289 соединения изолированного кабеля 600в Авг высокотемпературный СЛПЭ
| Напряжение: | 600В-750В |
|---|---|
| температуры: | 150℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
электрический стандарт изолированного провода УЛ3367 силикона 18АВГ на подогреватели 305 в крен
| Деталь: | Изолированный провод силикона |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| ОД: | 1.38-2.07 мм |
Никель проводов изоляции ВДЭ 8207 ФЭП - проводник покрытой меди для Хеадламп
| Деталь: | Изолированный провод тефлона |
|---|---|
| ПРОВОДНИК: | Никел-покрытая медная проволока |
| ОД: | 1.36-2.76мм |
Медная проволока силиконовой резины поставщика ul3123 600v 150c Китая залуживанная
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Размер: | 16awg-30awg |
5 кабель топления куртки изоляции Telfon электрического провода таможни штырей 200C
| расклассифицированное напряжение тока: | 450В/750В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | ФЭП или ПФА |
16-30 UL оплетенного провода UL3068 стеклоткани Awg высокотемпературный аттестовал анти- масло
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Изоляция: | Стекло волокна |
Проводник меди изоляции PEFE TFE FEP связывает проволокой 32AWG UL758
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянное Accept |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |

