Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
многожильный изолированный провод тефлона 200К УЛ20604/20711 ФЭП для домашнего хозяйства
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | FEP |
5 изолированный провод тефлона ядров 200К УЛ20723 ФЭП для термальных продуктов
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | FEP |
кабель высокотемпературного масла устойчивый ФЭП изолированного провода тефлона ВДЭ8207 1.5мм прочного
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180℃ |
| Изоляция: | FEP |
Залуживанное медное сопротивление погоды изолированного провода 300В УЛ1592 тефлона проводников
| Изоляция: | FEP |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 30АВГ-16АВГ |
высокотемпературная гибкая 20-26 силиконовая резина Инсулатед Авг УЛ3140 залуживала медный электрический провод
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Желтый изолированный провод силиконовой резины 22awg 150deg для СИД освещая применение
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
стеклоткань VDE 180C 2.5mm изолировала медную проволоку H05SS-K
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Медная проволока изолированная XLPE 150C UL 20AWG села проводника на мель
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | синь |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
UL3367 залуживало медного проводника связывает проволокой провода и кабели 300V 18AWG
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
силиконовая резина сопротивления напряжения тока 300V 20 медных проволок AWG 7/031 залуживанных
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |

