Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ thin insulated wire for home appliance ] соответствие 884 продукты.
подводящий провод силикона 150C UL3136 залуживал медный крен 305m/для освещения
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
изолированный провод УЛ3239 силиконовой резины 200К 30КВ мягкий подгонял цвет
| Расклассифицированное напряжение тока: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KV, 30KV |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
600 изолированный провод силиконовой резины провода УЛ3240 вольта для небольшой бытовой техники
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 28-10АВГ |
проволка быстрого кипячения сертификата ДОСТИГАЕМОСТИ изолированного провода РОХС тефлона ВДЭ8298 250К 0.5мм
| Номинальное напряжение: | 450В/750В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| Изоляция: | PFA |
Соединение AWM3321 XLPE связывает проволокой headlamp желтого цвета поставки компании
| Имя: | Провод СЛПЭ |
|---|---|
| Модель: | AWM3321 |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
цвет изолированного провода силиконовой резины 200C 30KV мягкий подгонянный UL3239
| расклассифицированное напряжение тока: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KV, 30KV |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
провод AWG 600V 250C AWM 14, высокотемпературный провод UL10362 соединения
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| Изоляция: | ПФА |
Желтый изолированный провод силиконовой резины 22авг 150дег для применения освещения СИД
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
изолированный провод тефлона 22ВАГ УЛ1858 ПФА высокотемпературный 150 градусов
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Изоляция: | PFA |
изолированный провод тефлона 2-7пинс 250К УЛ20225 ПФА никел-покрыл провод бондаря
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| Изоляция: | PFA |

